1 миллион игроков скачали ПК-версию Bless Unleashed

Компания Neowiz совместно со студией Round8 поделились новым достижением Bless Unleashed. На этот раз оказалось, что игру скачали 1 миллион игроков. Судя по всему, на этот раз переосмысленная игра даже не напугала многих элементами монетизации и плохими отзывами.

С отзывами игроков ситуация получилась неоднозначная. Из практически 16 тысяч отзывов 53% составляют положительные. Однако многие негативные отзывы оставляют игроки, которые не наиграли и 2 часов. Негативные отзывы, где наиграно больше 20 часов встречаются, но их мало.

Кроме этого, Bless Unleashed может похвастаться онлайном – недавно пиковое количество игроков составило больше 76 тысяч. Разумеется, что следует посмотреть, как себя проект покажет через месяц, но у игры хорошие задатки продержаться на плаву достаточно долго.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ