Swords of Legends Online спустя 2 месяца после релиза потеряла больше 40% игроков в Steam

С одной стороны, у Swords of Legends Online в Steam 75% положительных обзоров, игра обладает хорошей боевой системой и привлекательной графикой. С другой стороны, подход компании Gameforge недостаточно хорош и вызывает недовольство среди игроков.

Впрочем, существует много версий того, почему спустя 2 месяца после релиза у Swords of Legends Online онлайн в Steam упал на 40%. К примеру, некоторые говорят, что проблема в сеттинге – китайская мифология не слишком популярна на Западе. Другие же говорят, что сейчас на рынке нет места для слабых игр.

Количество активных игроков в Swords of Legends Online падает

Однако ради справедливости стоит отметить, что Swords of Legends Online присутствует не только в Steam. Поскольку существует ещё версия в Epic Games Store и отдельный лаунчер на платформе Gameforge. Только вот данных по количеству активных игроков там не предоставляют.

К слову, на момент релиза онлайн составлял около 7.5 тысяч игроков. Сейчас иногда пиковый онлайн достигает 10 тысяч (пик тогда достиг практически 19 тысяч), но в основном держится на отметке около 4 тысяч игроков.

Swords of Legends Online после выхода покинуло 40% активных игроков

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ