На выставке Gamescom 2021 появится New World и, возможно, западная версия LOST ARK

Уже завтра начинается крупная ежегодная выставка Gamescom 2021, которая представляет собой самое крупное игровое событие в Европе. И теперь стало известно, что выставку посетит студия Amazon Games и Smilegate. То есть разработчики New World и LOST ARK.

Выставка, посвящённая «Новому Свету» назначена на 17:00. Длительность составит около 15 минут. И здесь два варианта того, что могут увидеть игроки: это будет либо новый материал с подтверждённой датой выхода, либо новый материал с переносом даты выхода.

На Gamescom 2021 в 17:00 покажут Gamescom 2021

Что же касается LOST ARK, то на Gamescom 2021 игра не получит собственную панель. Поэтому существует вероятность того, что игры вообще там не будет. Впрочем, ситуация с игрой намного сложнее.

Западные игроки критикуют Amazon Games за отсутствие какой-либо информации по игре. К примеру, до сих пор ничего не было известно о ЗБТ с середины июня.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ