Косметические предметы в стиле Borderlands добавили в Sea of Thieves

В честь прошедшей выставки Gamescom 2021 разработчики из студии Rare решили провести интересную коллаборацию с серией Borderlands. Конечно, персонажей в Sea of Thieves не добавили, как в случае коллаборации с «Пиратами Карибского моря», но добавили несколько косметических предметов.

Событие решили назвать Making Mayhem и благодаря ему каждый желающий может совершенно бесплатно обзавестись новым набором, который включает в себя «косметику» для судна. К слову, набор был создан в тесном сотрудничестве с компанией Gearbox Software. Так что поклонники смогут без труда узнать знакомые детали.

Конкретно как именно получить набор подскажет девушка по имени Ларинна. Её без проблем можно найти на наиболее удобном аванпосте. Дата окончания события назначена на 7 сентября. Поэтому рекомендуем поспешить выполнить условия получения набора.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ