Косметические предметы в стиле Borderlands добавили в Sea of Thieves

В честь прошедшей выставки Gamescom 2021 разработчики из студии Rare решили провести интересную коллаборацию с серией Borderlands. Конечно, персонажей в Sea of Thieves не добавили, как в случае коллаборации с «Пиратами Карибского моря», но добавили несколько косметических предметов.

Событие решили назвать Making Mayhem и благодаря ему каждый желающий может совершенно бесплатно обзавестись новым набором, который включает в себя «косметику» для судна. К слову, набор был создан в тесном сотрудничестве с компанией Gearbox Software. Так что поклонники смогут без труда узнать знакомые детали.

Конкретно как именно получить набор подскажет девушка по имени Ларинна. Её без проблем можно найти на наиболее удобном аванпосте. Дата окончания события назначена на 7 сентября. Поэтому рекомендуем поспешить выполнить условия получения набора.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 5 / 5. Оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.
bns neo сайт в россии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

MMORPG-BLOG.ruНовости MMORPGКосметические предметы в стиле Borderlands добавили в Sea of Thieves
mmo 2025


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


mmo 2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ