У разработчиков TitanReach больше нет денег на развитие игры

Весь процесс развития TitanReach – это одна большая череда неудач. Сначала разработчикам не удалось собрать необходимую сумму на развитие во время кампании на Kickstarter. Следом им не удалось найти постоянный источник финансирования или дохода. И даже переход игры на Free-to-Play не спас проект.

Теперь разработчики сообщили, что несмотря на все усилия, средства на развитие игры «иссякли». Закономерный итог даже не спасла минимальная зарплата разработчикам на протяжении 8 месяцев ради «максимально растянутого финансирования».

TitanReach больше не развивается - у разработчиков закончились деньги

Конечно, руководство студии Square Root продолжает искать сторонних инвесторов и TitanReach не отменили, но и развитие игры остановилось на «любительском» уровне. Иными словами, полноценное развитие приостановлено, но игра доступна и официальный сайт игры работает.

Что же касается возврата средств – никто ничего вернуть или получить обратно среди игроков не сможет. Вернуть деньги могут лишь те, кто покупал игру или что-то оформлял после 9 августа 2021 года.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ