Китайские дети начали брать в аренду аккаунты, чтобы обойти ограничение на MMORPG

Как известно, несовершеннолетним игрокам в Китае с недавнего времени можно проводить время в онлайн-играх всего лишь 3 часа в неделю. Поэтому они начали активно искать способ обойти «блокаду». Вследствие даже начали появляться целые платформы, где некоторые пользователи предлагают в аренду учётные записи, зарегистрированные на взрослых людей.

Компания Tencent уже начала разбираться с владельцами платформ. По итогу на уже больше 20 торговых площадок, где за деньги давали возможность купить или арендовать учётные записи, компания подала в суд.

Сами же сайты предлагают за определённую сумму получить подтверждённый аккаунт в любимой игре (к примеру, за несколько долларов можно играть указанное количество времени). Таким образом, несовершеннолетние китайские игроки могут проводить сколько угодно времени в выбранной игре.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ