Into the Echo – новая MMORPG, которая должна переосмыслить жанр на Unreal Engine 5

Молодая студия разработчиков ETLOK неожиданно анонсировала MMORPG Into the Echo, которая является, как они выразились – «попыткой переосмыслить жанр». Вдобавок вместе с анонсом авторы сообщили, что скоро состоится выход пре-альфа версии. А также представили первый официальный тизер анонса грядущей новинки.

Для студии ETLOK эта игра является дебютным проектом. Поэтому точная дата выхода остаётся неизвестной. Хотя авторы пообещали порадовать игроков новыми подробностями в ближайшее время.

Анонсирована MMORPG Into the Echo на движке Unreal Engine 5

Сейчас же известно, что действия и события должны развернуться на просторах мира Raava. А концепция игрового процесса будет строиться на основе путешествий во времени. И судя по всему, это основная причина переворота жанра. Поскольку благодаря этому они хотят изменить сам подход к геймплею.

Игра также должна будет порадовать уникальным подходом к развитию персонажу и PvP/PvE-режимами, связанными с решением разнообразных головоломок. Как конкретно всё это будет выглядеть в игре – пока что тоже неизвестно.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ