BitCraft – новая социальная кроссплатформенная MMORPG с элементами «песочницы»

Ровно две недели тому назад студия Clockwork Labs сообщила, что получила финансирование загадочной MMORPG в размере 4.3 миллиона долларов. В связи с этим ожидалось, что подробности выйдут лишь спустя несколько месяцев. Однако оказалось, что у анонсированной социальной кроссплатформенной MMORPG BitCraft, которая включает в себя и элементы «песочницы», уже даже готов трейлер.

Ключевое отличие BitCraft в том, что все действия происходят в процедурно-генерируемом мире. Иными словами, если многие другие «песочницы» предлагают сервера с игроками, то здесь предлагают окунуться в единый мир.

Разумеется, что этот мир не лишён: системы навыков, сельского хозяйства, рыбалки, горного дела и других элементов «песочниц». Более того, при желании здесь можно выстраивать собственные города. Начиная от маленькой деревушки и вплоть до центра мировой торговли.

Состоялся анонс новой социальной MMORPG BitCraft

На строительстве и развитии города завязано многое. К примеру, игрокам предстоит охотиться в дикой природе, чтобы получить редкие материалы, заниматься поисками магических кристаллов и изучать древние руины.

Не обойдётся BitCraft и без политики. Разработчики обещают своеобразный карьерный рост, руководства, городские структуры, гражданские поощрения и многое другое.

Кроме всего этого, уже сейчас на официальном сайте BitCraft можно оформить подписку на пре-альфа-тестирование. Что же касается модели распространения, то о ней ничего не известно.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ