Над повествованием Ashes of Creation теперь работает главный сценарист The Elder Scrolls Online

Из-за того, что в Ashes of Creation по факту уклон делается в сторону «песочницы» и PvP, поскольку развитие окружающего мира определяется игроками, у игры «хромает» лор, сюжет и повествование. Но теперь появилась надежда, что и эту часть игру разработчики смогут подтянуть до должного уровня.

В ряды разработчиков Intrepid Studios вступил Винн Маклафлин, известный в качестве главного дизайнера повествования и сценариста The Elder Scrolls Online.

Опытный автор покинул студию Zenimax Online ещё в июне этого года. Однако до этого момента не было известно, где окажется разработчик. Теперь у себя в профиле на LinkedIn Винн сообщил, что работает над Ashes of Creation.

Занимаемая должность осталась прежней – главный дизайнер повествования. К слову, в Zenimax Online Studios Маклафлин проработал 9 лет.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 5 / 5. Оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

mmo 2025


mmo 2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ