Боты-рыбаки наводнили New World, а игроки решили бороться с ними, используя кабанов

Спустя неделю после релиза New World сервера начали заполняться ботами. Причём они стоят в определённых местах, где можно ловить рыбу. Оказалось, что существует способ, благодаря которому можно заранее определить редкость той или иной рыбы. По этой причине появились специальные боты-рыбаки, которые ловят быстро лучшую рыбу и тем самым на продаже получают много денег.

И определить персонажа-бота проще простого. Потому что они всегда собираются группами, выбирают лучшее место и регулярно отменяют анимацию, поскольку выбирают только ту рыбу, которая имеет лучшее качество.

Боты-рыболовы постепенно заполняются сервера New World,

Не дождавшись решительных мер от разработчиков, игроки начали сами вершить правосудие. Выяснилось, что наиболее эффективный способ избавиться от ботов – это натравить кабана или другого нейтрального противника. Поскольку бот никогда не отвлекается от рыбалки, его медленно, но уверенно убивает моб.

Тем временем New World активно заполняют и другие боты. К примеру, некоторые из них уже могут добыть руду и травы. Вдобавок чат потихоньку заполняется сообщениями с предложением приобрести внутриигровую валюту. Все эти ситуации – неудивительные. Но разработчикам всё равно стоит поскорее предпринять эффективные меры решения проблем.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ