Первая часть «Чумного острова» уже вышла для Wild Terra 2: New Lands

Ранее разработчики из студии Juvty Worlds объявили, что для игры Wild Terra 2: New Lands выйдет грандиозное обновление, названное «Чумным островом». Однако не всё сразу, поскольку обновление решили разделить на три части. И теперь вышла первая часть обновления. Чуть позже разработчики планируют выпустить пару патчей.

Как и положено, первая часть служит началом большого приключения. Поэтому в первую очередь был добавлен сам «Чумной остров». Отправиться на него можно либо собственными силами, либо с помощью специального билета у соответствующего НПС.

Билет в свою очередь, разумеется, не бесплатный. С другой стороны, можно построить корабль. Авторы добавили три типа кораблей, каждый из которых отличается по характеристикам.

Что же касается острова, то на нём предстоит изучить новые локации, искать новые типы ресурсов, создавать новые варианты брони, оружия и сражаться с ранее невиданными монстрами.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ