Следующая лига для Path of Exile получила трейлер и название – «Нашествие»

Разработчики из Grinding Gear Games сообщили, что 22 октября для Path of Exile выйдет новая лига – «Нашествие». И вместе с анонсом они представили трейлер, а также поделились подробностями о том, какой контент стоит ждать игрокам.

На этот раз в основе всего будет стоять так называемый Кровавый горн. Его в свою очередь предстоит пополнять, используя кровь убитых врагов. А за кровью предстоит бегать по альтернативному миру.

Однако всё не так просто. Поскольку в альтернативной версии мира можно пребывать не бесконечное количество времени. Остаться там надолго можно лишь с помощью той самой крови.

Кроме этого, Кровавый горн позволит пользоваться модификациями, которые связаны с предметами. На это модификации влияет также уровень горна. Так что его предстоит прокачивать. Ну и разработчики решили в грядущей лиге изменить пассивные умения.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ