Из-за технических проблем в ELYON отключили создание персонажей

Оказывается, западная версия ELYON страдает от проблем. Причём связаны они в основном с задержками и, соответственно, с очередями на сервера. Из-за этого в Kakao Games решили ради стабилизации проекта: отключить временно создание новых персонажей, локальные задания, RvR-сражения и открыть новый сервер.

Массовые RvR-сражения они решили отключить до техобслуживания, которое пройдёт 27 числа. И они предупредили, что отключить уведомления об этих войнах у них не получается. Поэтому предлагают игрокам до исправлений просто не обращать внимания.

Ну и по плану разработчики планируют открыть третий европейский сервер Perseus. Основная цель – уменьшить задержки и очереди. И пока они занимаются всем этим, временно было решено также отключить создание новых персонажей на двух существующих серверах.

В западной версии ELYON отключили создание персонажей и готовят новый сервер

Что думаете?
Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
4881 человека проголосовали
skillboard mmorpg релиз

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ