Из-за эксплойтов с золотом в New World на серверах отключили торговлю и обмен

Как оказалось, багов, которые позволяют копировать золото в неограниченном количестве на просторах New World достаточно. На этот раз стало известно о ещё одном способе дублировать золото, который напрочь разрушает экономику игры.

В связи с этим студия Amazon Games пошла на крайние меры – они решили отключить все виды обмена и торговлю. И это даёт понять, что разработчики понятия не имеют, как исправить возникшие эксплойты.

Многие наверняка слышали о технических проблемах New World. Однако все сильно преуменьшают их значение. Поскольку каждую неделю появляются новости, что появился очередной баг, который буквально разрушает игровой процесс.

Разработчики также сообщили, что будут банить всех тех, кто пользуется этими багами. Кроме этого, ходят слухи, что существуют специальные Discord-каналы, где игроки делятся между собой способами, как с помощью эксплойтов можно получить предметы, материалы или золото.

А тем временем игроки уже начали активно продавать золото за реальные деньги, где цена падает буквально каждый час.

Эксплойты в New World привели к отключению торговли на серверах

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ