У Final Fantasy XIV больше 1.6 миллиона активных подписчиков

Сразу стоит отметить, что информация – неофициальная. С другой стороны, данные взяты с японского сайта, который уже много лет занимается статистикой Final Fantasy XIV. На этот раз им удалось определить количество активных игроков, использующих подписку. В результате оказалось, что у игры больше 1.6 миллиона подписчиков.

Наиболее высокое количество подписчиков на территории Северной Америки (813 073 тысяч). Следом идёт Япония (465 834 тысяч) и Европа (345 331 тысяч). Учитывались только персонажи от 60 уровня. Благодаря этому можно уверенно сказать, что это не игроки, которые просто воспользовались бесплатной пробной версией.

Когда только начинался ажиотаж вокруг Final Fantasy XIV, было только 1.2 миллиона подписчиков. То есть совершенно точно игроков, которые покупают подписку, стало на 400 тысяч больше. Исходя из этой информации, очевидно, что подписчиков немного больше.

Плюс ко всему в последнем финансовом отчёте Square Enix заявила, что у них резко увеличилось количество игроков, которые ежемесячно платят за подписку.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ