Один из игроков World of WarCraft: Classic устроил геноцид в Штормграде

Сейчас на просторах World of WarCraft: Classic идёт так называемый Сезон мастерства. Его особенность заключается в испытаниях. Игроки стартуют – с нуля, боссы – более сильные, опыт за групповые задания – увеличен.

Кроме этого, появился режим, где игрокам нельзя умирать. Его назвали «Душа из железа». И тем временем один из игроков решил испортить всем этот необычный опыт.

Из-за режима «Душа из железа» у игроков присутствует специальный бафф, благодаря которому можно отслеживать, сколько раз погиб персонаж. Каждая смерть приводит к потере характеристик. Поэтому лучше стараться не умирать.

Однако игрок под ником Frond решил привести на территорию Штормграда сильного моба – дракона по имени Тенетос Пожиратель. Причём прямиком из локации Выжженные земли.

Одолеть этого моба может лишь слаженная группа, состоящая из персонажей 60-го уровня. А в связи с тем, что их сейчас далеко не так уж и много, поскольку сезон только начался, разобраться с драконом оперативно никто не смог. По итогу на территории Штормграда погибла целая куча игроков с неприятным баффов на понижение характеристик.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ