2022 год порадует поклонников LOST ARK новым классом Метеоролог, Художник и Женщиной-Берсерком

На днях студия Smilegate, которая является разработчиком LOST ARK, провела крупную игровую презентацию. Она получила название LOA ON WINTER и на ней авторы поведали, что ждёт игру в следующем году. И если коротко, то игроков порадуют тремя новыми классами, свежими континентами, третьим видом пробуждения, хотя это далеко не всё.

Среди классов в первую очередь следует отметить новый архетип под названием Специалист. Он делится на два класса (Метеоролога и Художника) и его дата выхода назначена на 12 января. Основное оружие Метеоролога – это зонт и природные явления, связанные с погодой. А вот Художник напоминает типичного Саммонера, поскольку использует кисть для призыва разнообразных экзотических животных.

О третьем классе (или, если быть точнее, подклассе) известно далеко не так много. Разработчики лишь сообщили, что Женщина-Берсерк представляет собой подкласса Воина.

Что же касается третьего пробуждения, то для новых способностей предоставят несколько отдельных слотов. Все умения можно активировать, как только будет накоплено достаточное количество энергии.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ