«Чародейка» появилась в LOST ARK с последним обновлением в этом году

Для нашей русскоязычной версии игры LOST ARK вышло, можно сказать, финальное обновление этого года. И на этот раз авторы предлагают поклонникам оценить боевой пропуск, свежий рейд и нового персонажа.

«Чародейка» по задумке разработчиков относится к архетипу Маг, поэтому владеет боевым посохом и способна пользоваться стихийной магией с соответствующими заклинаниями.

Боевой пропуск стандартный: игрокам необходим проходить специальные задания, получать опыт и награды. В вознаграждения входят специальные материалы, которые позволят усилить снаряжение, а также предметы, связанные с ремеслом.

Кроме этого, существуют также премиальные статусы («Престиж» и «Люкс») с более ценными наградами (сюда входят образы для оружия, персонажей и уникальный питомец).

Плюс ко всему был добавлен рейд на Хранителей и Аврельсуд, новогодний праздник (новое событие с наградами), добавили косметические элементы (вроде возможности настроить голос и определиться между новыми причёсками). И по традиции были исправлены ошибки, связанные с геймплеем и игровым балансом.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ