MMORPG Past Fate с «Кикстартера» получила обновление с новой фракцией и первым полем битвы

Напоминаем, что Past Fate – это MMORPG, которая родилась на «Кикстартере», где разработчикам удалось успешно собрать необходимую сумму для разработки. Денег попросили они не так много (всего лишь 25 тысяч долларов), но этого оказалось достаточно, чтобы начать разработку и радовать игроков регулярными обновлениями.

На этот раз студия Icy North Games в патче 0.3.2 добавила первое поле битвы, переделала систему квестов, добавила компас, секреты, новые материалы для крафтинга, внесла мелкие исправления, улучшила анимации, ну и главное – появилась новая фракция «Valfalk».

Однако разработчики отмечают, что фракция не близка к завершению. У неё отсутствуют пока что квестодатели, NPC и тематические крафтовые материалы. С другой стороны, можно оценить первое поле битвы, поскольку оно было специально создано для межфракционных войн.

На поле боя сейчас нет никаких целей, таймеров и очередей. Из-за этого происходящее на нём больше похоже на весёлую мясорубку.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ