Авторы Pantheon: Rise of the Fallen поделились новыми подробностями о процессе разработки

Тем временем разработчики из студии Visionary Realms активно работают над своей MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen. В этом году проект должен перейти к стадии альфа-теста, а пока авторы решили поделиться очередными подробностями, которые связаны с геймплеем и технической стороной игры.

На данный момент студия трудится на рендерингом HDRP, которая поможет «подтянуть» растительность и листву. При этом по плану они ещё хотят улучшить визуальную часть и сохранить акцент, поставленный на производительность.

Кроме этого, они продолжают работу над созданием и интеграцией классов в местную боевую механику.

Была проделана большая работа над сетевыми улучшениями. И в представленном ниже ролике они демонстрируют, как происходит рендеринг на движке Unity. Причём без потери пакетов.

Плохая новость – система, предназначенная для питомцев, временно убрали на второй план. Связано это с тем, что разработчики занимаются внедрением сетевых элементов. А наличие и использование питомцев создаёт технические проблемы на стороне серверов (страдает стабильность).

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ