Групповой контент станет основным для MMORPG по вселенной League of Legends

Загадочная MMORPG, основанная на вселенной популярной МОБЫ League of Legends, пока что находится на раннем этапе создания. Единственное, что публикуют разработчики, так это концепт-арты и кое-какие подробности у себя в Твиттере. И на этот раз стало известно, что одиночным игрокам в этой игре, мягко говоря, не понравится.

Один из руководителей разработки (Грег Стрит) поверхностно рассказал, каким в Legends of Runeterra будет групповой контент. Одиночным игрокам продюсер предлагает оценить другие игры вроде God of War или Horizon. Но если хотите играть вместе с кем-то, то определённо в будущем стоит оценить их MMORPG.

Эти слова звучат расплывчато, и Грег это понимает. Более того, разработчик признаёт данный факт. Однако исходя из его слов можно смело сделать вывод, что основной акцент в World of Runeterra будет сделан на групповой контент. То есть рейды, подземелья, задания, PvP и многое другое.

В MMORPG по вселенной League of Legends внимание акцентируют на групповом контенте

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ