Технологию блокчейн вместе с NFT добавят в MMORPG Granado Espada и Tree of Savior

Руководители компании IMC Games, которая ответственна сразу за две MMORPG (Granado Espada и Tree Of Savior), сообщили, что начали сотрудничать с компанией Wemade (разработчики MIR4). В связи с этим скоро эти игры получат технологию блокчейн, выйдут на Wemix (платформа Wemade) и получат NFT-предметы для торговли.

В заявлении компании IMC Games сказано, что блокчейн – это идеал. И к нему всегда стремились игры в жанре MMORPG. А компания Wemade является сейчас лидером данной области. Ну и поскольку IMC Games хотят создать аналогичную систему, сотрудничество с передовым лидером является выгодным партнёрством.

Напоминаем, что компания IMC Games была основана в далёком 2003 году. Их послужной список состоится всего лишь из двух проектов, упомянутых выше. На этапе разработки находится только мобильная версия Tree Of Savior. Скорее всего, будущая новинка также получит поддержку технологии блокчейн.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ