Началось ЗБТ мобильного MMORPG-шутера Avatar: Reckoning

Ранее появилась информация, что в разработке находится шутер с элементами MMO и RPG по вселенной «Аватара» для мобильных платформ (iOS и Android). Теперь появился первый геймплей и стало известно о начале ЗБТ. А сама игра получила официальное название Avatar: Reckoning.

Только вот закрытый бета-тест проходит для канадских игроков. И исключительно для мобильных устройств на базе Android. Конечно, оценить раннюю сборку игры можно, но для этого потребуется воспользоваться VPN и отыскать специальный APK-файл, предварительно создав канадский аккаунт в магазине Google Play.

За разработку Avatar: Reckoning отвечает студия Archosaur Games. Их послужной список состоится только из мобильных MMORPG. По задумке авторов игрокам позволят путешествовать по миру Пандоры, создать своего персонажа, пройти кампанию и объединяться с другими игроками для прохождения подземелий.

Дата выхода, судя по всему, состоится уже в этом году. А пока разработчики предлагают посмотреть на ролик с игровым процессом, где основное внимание уделяется сражению с боссом. Хотя и показаны многие другие элементы вроде интерфейса, анимаций и сражений.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ