Предзагрузить клиент западной версии LOST ARK можно будет 7 февраля

Уже 11 февраля LOST ARK выйдет на территории Европы и Северной Америки. В связи с этим студия Amazon Games решили представить полную информацию для тех, кто с нетерпением ждёт этого релиза после печального New World.

Предварительно загрузить клиент LOST ASmilegate TripodRK сможет каждый желающий 7 февраля. Но игроки, которые приобрели набор основателя, прикоснуться к игре смогут 8 февраля. Остальным придётся ждать 11 февраля. Предзагрузка, ранний доступ и релиз – всё это назначено на 20:00 по московскому времени.

Однако учтите, что набор основателя можно приобрести ровно до того момента, пока не состоится релиз. При этом если решите приобрести набор на площадке Steam, тогда ранний доступ к LOST ARK появится автоматически. В случае магазина Amazon предстоит дождаться ключа (он придётся точно 7 февраля, когда станет доступна предзагрузка).

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ