Следующее обновление для Path of Exile сделает инвентарь «Возмездия» более удобным

Обновление 3.17.1 для Path of Exile в первую очередь имеет значение в связи с тем, что в нём разработчики планируют переработать инвентарь. И не обычный, а связанный с «Возмездием». Они даже решили предварительно показать изменения, опубликовав скриншоты для демонстрации.

Изменённый инвентарь отныне будет иметь, во-первых, выпадающий список. И в нём будут представлены все известные свойства комбинаций. Благодаря этому игроки намного легче смогут понять, какая составляющая необходима для персонажа.

Во-вторых, будет добавлена функция, которая позволит подсвечивать определённую комбинацию или выбрать сразу парочку. Так или иначе, при выборе будет появляться специальный индикатор, указывающий на нужные компоненты и комбинации.

Дата выхода грядущего патча произойдёт уже на этой недели. Как обычно, сначала обновление получат пользователи ПК-версии, а чуть позже уже игроки на консолях. Кроме этого, полный список изменений уже опубликован на официальной страничке игры.

Авторы Path of Exile показали новый инвентарь ВозмездияПоявились скриншоты нового инвентаря Возмездия в Path of Exile

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ