Создатели Black Desert убеждены, что смогут эффективно внедрить блокчейн с криптой и NFT

У Pearl Abyss всё хорошо. Компания находится в стабильном положении на рынке, она прибыльна и даже если ситуация в Black Desert не идеальна, паниковать не стоит. Тем более что разработчики готовят разные новинки вроде Crimson Desert. Однако на этом они не собираются останавливаться, поэтому задумались над технологией блокчейн.

Pearl Abyss объявила, что верит в свою способность создать хорошую экосистему на основе технологии блокчейн с криптовалютой и NFT. Компания убеждена, что подход «играй, чтобы заработать» не так уж и плох.

Времена меняются, поэтому они, как сами утверждают, должны идти с духом времени и реагировать на потребности аудитории. Поэтому разработчики не только наблюдают за блокчейном, но и исследуют его.

Неизвестно, возникнет ли у компании соблазн внедрить блокчейн в существующую игру, такую ​​как Black Desert, или она создаст отдельную новую игру на основе такой системы.

Может быть, их соблазнит Black Desert Mobile, который превратится в аналог MIR4. Само по себе заявление максимально расплывчатое. Так что остаётся ждать других новостей.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ