Hyperspace – это новая MMO в духе EVE Online на основе элементов play-and-earn

MMO Hyperspace представляет собой дебютный проект свежеиспечённой студии Carbon Based Lifeforms. Основное направление жанра – научная фантастика. Однако авторы планируют «завоевать» внимание игроков не этим. А в первую очередь моделью распространения, которая основа на концепции «play-and-earn».

Проще говоря, разработчики предлагают в Hyperspace «играть и зарабатывать». И вся система будет основана на сборе криптовалюты с NFT.

Из игровых возможностей авторы обещают: дать возможность выбирать собственный стиль игры и основного персонажа. То есть только игроку решать, кем он станет, к примеру, успешным нано-ремесленником, мятежником или перспективным исследователем.

Анонсирована новая MMO Hyperspace в стиле EVE Online

Предыстория Hyperspace вполне типичная: существует несколько галактик, был проведён провальный эксперимент и теперь человечество вместе с другими гуманоидами воюют друг с другом за ресурсы, территории и многое другое. На основе этой предыстории игрокам дадут возможность определиться с расой (на выбор их 8), изучить их культуру и историю.

При этом всём авторы утверждают, что в Hyperspace отсутствуют элементы блокчейна и токены. И подтверждают эту информацию они движком Metanomic, у которого игровая экономика работает без существования токенов. Ну и дата выхода Hyperspace остаётся пока что неизвестной.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ