Через несколько месяцев начнётся ОБТ MMORPG Ethyrial: Echoes of Yore

В 2020 году была анонсирована изометрическая MMORPG Ethyrial: Echoes of Yore. За это время разработчики выпустили большое количество обновлений и успешно прошло альфа-тестирование игры. Поэтому теперь они готовы не только представить очередную порцию с геймплеем игры, но и объявить о начале ОБТ.

Кроме этого, премьера Ethyrial: Echoes of Yore, судя по всему, должна состояться в следующем году. Однако речь не идёт о релизе – это будет всего лишь выход проекта в раннем доступе. Ну и с более точной датой проведения ОБТ авторы ещё не определились, но это точно произойдёт в этом году.

Сама же Ethyrial: Echoes of Yore представляет собой мультяшно-современную изометрическую ролевую онлайн-игру. Основная цель разработчиков в игре – предоставить поклонникам полную свободу действия. Начиная от самого игрового процесса и заканчивая созданием персонажа. И игроков ждёт полный хардкор с потерей предметов в случае смерти.

Что же касается монетизации, то разработчики планируют распространять Ethyrial: Echoes of Yore на основе подписки. При этом они не планируют вводить элементы модели Pay-To-Win. Купить за реальные деньги можно будет лишь «косметику».

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ