VRKraft – новая MMORPG для устройств виртуальной реальности

Успех Zenith: The Last City (сначала на Kickstarter, а затем в Steam) заставил всё больше разработчиков обратить внимание на игры для устройств виртуальной реальности. И вот теперь на очереди в Steam игрокам предстоит оценить новую VRMMORPG под названием VRKraft от студии Digital Messiah Games.

Описание VRKraft гласит: «Заводите друзей, создавайте снаряжение, зелья и заклинания, выполняйте задания, развивайте своего персонажа и общайтесь с другими игроками, чтобы зачищать подземелья или играть против других игроков в режиме PvP».

Если же говорить простым языком: игрокам предложат на выбор 5 классов, но все они, по факту, делятся на «Святую Троицу» (танка, ДПС и поддержку), а игровой процесс будет строиться на основе зачистки подземелий. При этом города или деревни выступают, скорее, в качестве «хабов».

С другой стороны, сейчас жанр VRMMORPG настолько бедный, что поклонники устройств виртуальной реальности примут буквально всё, что им предлагают.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ