Отныне Lineage 2 Legacy распространяется на основе модели Free-to-Play

«Иннова» сделала важное объявление, после которого действительно мир уже не станет таким, каким он был раньше. Теперь с 15 марта для Lineage 2 Legacy не потребуется покупать подписку. Игра переходит на условно-бесплатную модель. И плюс ко всему получит новый сервер.

Почему было принято такое решение? Как объясняет представить «Innova Group», связано это со стремлением быть открытыми для новых игроков и с конкуренцией между сестринскими версиями.

Иными словами, сейчас существует три версии игры. Однако только одна из них требует подписки. И, разумеется, новые игроки в первую очередь обращают внимание на бесплатные версии.

Кроме этого, переход на условно-бесплатную модель распространения решили отметить: открытием нового сервера и новым обновлением. Что же касается игроков, потративших деньги на подписку, средства вернут на лицевой счёт, который связан с площадкой «Фогейм».

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ