Для MMORPG ELYON представили дорожную карту на этот год

Несмотря на тот факт, что в Steam у MMORPG ELYON онлайн за последние 30 дней не превышает 300 человек, разработчики представили дорожную карту по развитию проекта на 2022 год.

Ближайшие несколько месяцев порадуют оставшихся игроков: рейдом «Ирукас», рассчитанный на 30 игроков, новым классом «Паладин», клановыми подземельями, поддержкой геймпада, системой помощи в сражениях и переработанной системой экипировки.

У ELYON теперь есть дорожная карта с планами по обновлению на 2022 год

Причём последнее изменение особенно любопытно, потому что разработчики хотят сделать так, чтобы гир не уничтожался, если игрок пытается его улучшить.

Всё это по плану должны добавить до лета. А вот летом по плану должны вернуть межсерверные PvP-сражения и добавить новые места для охоты.

Начиная с осени ELYON получит два новых класса, новую систему замков, места для сражений, рейды, континенты и ещё кучу всего.

Поклонники ELYON могут оценить дорожную карту на этот год

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ