Началась продажа предварительных заказов Wild West Online

Студия-разработчик 612 Games начала продажу предварительных заказов новой нашумевшой MMORPG Wild West Online в стиле дикого запада.

Будущие игроки уже сейчас могут приобрести на выбор три набора: Townie, Pioneer и Collector, стоимость которых составляет 799, 1199 и 1799 рублей соответственно. Важно отметить, что покупатели смогут вернуть свои средства после первых этапов тестирования, если сочтут нужным.

Каждый набор включает доступ к альфа и бета-тестам. Обладатели последнего набора смогут поучаствовать в раннем доступе и зайти в игру за 7 дней до официального релиза. Не стоит забывать о дополнительном внутриигровом контенте: дополнительные слоты, костюмы, игровая валюта и прочие бонусы. Все подробности на официальном сайте.

наборы раннего доступа wild west online

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ