Состоялся анонс дополнения World of Warcraft: Dragonflight

Ещё до того, как Blizzard официально анонсировала дополнение Dragonflight для World of Warcraft, было множество утечек и слухов. Игроки, которые следили за развитием сюжета игры, заранее знали, что следующий аддон назовут Dragonflight и его посвятят драконам.

Только вот никто и не догадывался, что новой игровой расой станут Драктиры. Они представляют антропоморфных драконов. И они, как пандарены, смогут определиться с тем, к какой фракции присоединиться.

Несмотря на слухи и сливы, уникальным классом станет Пробудитель, разделённый на две специализации. На выбор игрокам предстоит решить, выбрать специализацию «Хранитель» или «Опустошение».

Основное место действия – Драконьи Острова. Согласно сюжету, это место является родиной для драконов. И 10 тысяч лет они были скрыты, но, когда драконы решили вернуться на родину, острова снова открылись для остальных жителей Азерота.

Из других любопытных особенностей нового аддона стоит отметить: возможность приручить и летать на драконах (точная копия механики из Guild Wars 2), существ можно будет кастомизировать, максимальный уровень поднимут на 10 уровней (до 70), появятся новые рейды и кардинально поменяется интерфейс.

Ну и стартовала регистрация на бета-тестирование, записаться на которую можно, используя официальный сайт. Что же касается даты выхода дополнения, то её не сообщили.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ