В честь 15-летнего юбилея Lord of the Rings Online игрокам дарят больше бесплатного контента

Тем временем Lord of the Rings Online отмечает свой 15-летний юбилей. Несмотря на свою старость, это по-прежнему хорошая, играбельная, атмосферная и популярная MMORPG, которая не собирается на тот свет.

Всё совершенно наоборот. Сейчас в Lord of the Rings Online идёт настоящая революция – разработчики бесплатно раздают дополнения. Постепенно обещанный переход на F2P скоро добирается до серверов. Весь игровой контент, выпущенный с 2007 по 2013 год, навсегда становится бесплатным.

Однако это теперь не всё. По случаю круглого юбилея студия Standing Stone Games дарит всем игрокам больше бесплатного контента: речь идёт о стандартном издании Mordor Expansion (2017 года), Minas Morgul Expansion (2019 года) и War of Three Peaks (2021 года).

До 11 мая игроки Lord of the Rings Online могут забрать дополнения с 2017 по 2021 год

Всё, что требуется игрокам, так это войти в Lord of the Rings Online с 20 апреля по 11 мая и прокачать за это время персонажа хотя бы до 2-го уровня. Если сделаете это, тогда единственным платным пакетом расширения остаётся Fate of Gundabad и несколько незначительных мелочей.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ