Оружие «Либерто» в Black Desert. Выжимаем максимум!

Оружие Либерто — эффективное оружие практически для каждого класса в Black Desert. Попробуем выжать максимум урона и поговорим о минусах и плюсах этого оружия. В гайде пойдет речь о топоре, но всё это подойдет и для других классов.

Основной конкурент оружия Либерта — это оружие Юрия. Почему надо выбирать Либерто ?

1. С топором Юрия невозможно достигнуть скорости атаки и шанс критического удара, сколько можно достигнуть с Либерто.
2. У первого оружия выше меткость, чем у второго.

Оружие Либерто бывает:
меч, талисман, лук, топор, клинок

топор либерто

Где взять оружие Либерто

Это грандиозное оружие можно купить на аукционе, либо выбить. Выбить можно только с Боссов с мизерным шансом — это сделать будет очень трудно. Есть вариант приобрести на аукционе, но сумма будет более чем существенной. Других вариантов, к сожалению, нету. Рекомендуем дождаться более-менее приятной цены на аукционе, или собирать периодически партию на РБ, где дропается оружие Либерто.

После того, как наконец-то получили свое долгожданное оружие, его необходимо точить. Перед тем, как этим заняться, рекомендуем подсобирать немного серебра и нафармить заточек.

Смотрите видео от пользователя NiceMax на YouTube, чтобы получить максимум информации по оружию Либерто, а так же о его главном конкуренте — Юрию. Все же автор видео рекомендует купить Юрия и побегать какое-то время с ним, пока не подсоберете на Либерто. Подробнее смотрите (или просто слушайте) в видео.

Все новости MMORPG-игр на нашем сайте!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ