Nexon прекращает обслуживание серверов мобильной MMORPG AxE

Совсем недавно компания Nexon объявила о закрытии одного из своих проектов, а именно мобильной MMORPG Alliance x Empire. Игра находилась на рынке около трех лет и за это время успела обзавестись большой аудиторией пользователей.

Основные причины, по которым создатели решили свернуть проект, неизвестны. Игрокам пришло уведомление с текстом: «Это объявление сообщает всем нашим заветным Искателям и Чемпионам, что Axe: Alliance x Empire прекратит свое обслуживание с 30 июня 2022 года».

Однако авторы пообещали, что постараются сделать оставшиеся дни перед закрытием интересными. Возможно геймеры получат особое оружие и предметы или примут участие в специальном событии. Также пользователей уведомили о том, что на данный момент невозможно совершать покупки за реальные деньги.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
18 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ