В Корее начинается оформление предзаказов мобильной MMORPG Summoners War: Chronicle

Студия Com2uS заявила, что новая мобильная MMORPG Summoners War: Chronicle, начиная с 17 мая, будет доступна для предзаказа до начала внутреннего обслуживания. Предварительные заказы пройдут в Корее.

Summoners War: Chronicle – это первая в мире MMORPG, основанная на SW, которая стала заключительной игрой трилогии. Новинка встречает пользователей тремя героями, обладающими интересными характеристиками.

Всего в игре доступно более 350 персонажей, открывающихся по мере прохождения. Также авторы обещают огромное количество контента и различные режимы. Например: обновленная «Война Призывателей», подземелья и PVP сражения.

Дополнительно в новинке добавлена многопользовательская игра, увлекательные квесты, рыбалка и добыча ресурсов. Также Com2uS планирует провести мероприятие в честь запуска предварительных заказов.

Пользователи, оформившие предзаказ, получат особые награды в виде украшений для волос, ангелмоны и лошадей-фейерверков. Дополнительная информация об игре находится на официальном сайте, а оформить предзаказ можно в Google Play и App Store.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ