MiHoYo анонсировала нового персонажа для Genshin Impact

Авторы Genshin Impact добавили нового героя, которым стал детектив Сиканоин Хэйдзо. Персонаж является одним из лучших агентов в комиссии Тэнрё, в чьи обязанности входит охота на Глаз Бога и обеспечение безопасности.

Создатели описали героя, как безудержного и независимого парня, демонстрирующего жизнерадостность и отважность. Дополнительно Хэйдзо обладает богатой фантазией, изумительным умом и хорошей интуицией.

Созвездие героя – Малый олень, а элемент – Анемо. MiHoYo планирует представить нового героя в обновлении 2.8, которое выйдет 22 июня. В качестве оружия Хэйдзо использует катализатор, что довольно странно, поскольку ранее катализаторы присваивали только героям женского пола.

новый персонаж для genshin impact

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ