Онлайн LOST ARK от Amazon сократился вдвое после очередной волны банов ботов

Пиковый онлайн западной версии LOST ARK составлял практически 1,3 миллиона активных игроков. Однако после очередной «волны» банов ботоводов и читеров Amazon Games сократила это количество в разы.

Недавний суточный онлайн показал, что количество активных игроков составляет 320 тысяч. И это является худшим результатом с момента запуска игры. При этом Amazon Games обещает, что всё равно дальше продолжит бороться с ботами и дорабатывать систему защиты:

«Мы знаем, что боты вызывают разочарование в сообществе, и мы разделяем это разочарование. За последние несколько месяцев мы внесли ряд изменений в LOST ARK для борьбы с ботами. Однако мы знаем, что предстоит ещё много работы».

В LOST ARK упал онлайн после банов

Если издатель ничего не сделает в ближайшее время, тогда после выхода очередного обновления онлайн игры снова будет «искусственно» увеличен благодаря десяткам тысяч ботов. И всё вернётся к тому, с чего началось.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
16 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ