В конце мая игроки западной версии ELYON смогут оценить Паладина

Прошло чуть больше 2 недель с того момента, как Паладина добавили в южнокорейскую версию ELYON, а компания Kakao Games уже готова добавить свежий класс в западную версию игры. Поскольку дату выхода обновления с Паладином назначили на 25 мая.

Для ELYON подготовили вполне классического Паладина. Поскольку класс представляет собой воина ближнего боя, орудующего щитом и мечом. А главная особенность – это сила аур. В связи с этим Паладин может адаптироваться к любым ситуациям, в которых требуется либо типичный «танк», либо поддержка.

Кроме этого, в честь этого события авторы решили открыть предрегистрацию. За её прохождение можно получить уникальную награду в виде эксклюзивного комплекта снаряжения для этого класса. Всё, что требуется – открыть страничку с учётной записью и в пару кликов подписаться на рассылку с новостями.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ