Создатели Ni no Kuni: Cross Worlds перенесли дату релиза на более ранний срок

Изначально разработчики LEVEL-5 и Netmarble объявили о том, что релиз MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds состоится в начале лета, однако после компании решили представить глобальную версию немного раньше, учитывая фактическую готовность проекта.

Дата официального релиза назначена на 25 мая. Из особенностей проекта можно выделить проработанный геймплей с множеством режимов PVP и пятью героями. Нельзя не отметить потрясающую графику.

Новинка выйдет на PC и мобильных устройствах iOS и Android. Перейдя на официальный сайт, все желающие игроки могут пройти предрегистрацию и обзавестись костюмом исследователя.

После релиза пользователи могут воспользоваться специальным кодом ENTERCROSSWORLDS, чтобы забрать Шляпу громокота и особый титул. Также создатели представили саундтрек нового продукта, разработанный в жанре K-POP.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
18 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ