Благодаря отзывам бета-тестеров Tower of Fantasy получит несколько важных улучшений

Авторы Tower of Fantasy на данный момент заняты тестированием глобальной версии игры. И помогают им в этом игроки, участвующие в закрытом бета-тестировании. Именно благодаря им разработчики собирают отзывы, на основе которых вносят те или иные улучшения.

В связи с этим разработчики считают, что Tower of Fantasy нуждается в ещё одном ЗБТ. А пока игру продолжают «полировать», создатели решили поделиться списком грядущих изменений на основе отзывов тестировщиков.

  • В будущем на геймпаде станет играть комфортнее: будет улучшено управление, добавят возможность переназначать кнопки и появится функциональное меню.
  • Отдельно, возможно, появится функция, которая позволит изменять размеры кнопок. Пока эта возможность находится на рассмотрении.
  • Оружие не только пополнится новыми интересными видами, но и существующие варианты подлежат улучшению.
  • Интерфейс в покое не оставят: основная цель разработчиков постоянно улучшать его эстетику и простоту использования.
  • Планов по добавлению на карту разнообразных отметок или подсказок у разработчиков нет, потому что так нарушится планирование и элементы исследования окружающего мира.
  • И напоследок они планируют улучшить систему обучения, упростить меню и добавит специальный значок с почтовыми уведомлениями.
Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ