На окружающий мир MMORPG Ashes of Creation сильное влияние будут оказывать события

Официальный сайт грядущей MMORPG Ashes of Creation пополнился интересной статьёй. В ней авторы решили рассказать о том, как разнообразные игровые события будут влиять на окружающий мир.

И поскольку материал получился объёмным, предлагаем ознакомиться с кратким изложением того, что обещают подарить игрокам разработчики:

  • Игровой мир – адаптивный, динамичный и интерактивный благодаря меняющемуся ландшафту. И меняться мир будет начиная с ранней стадии игры.
  • События работают по принципу заданий: их можно либо отклонить, либо принять. В награду можно получить ресурсы, предметы и опыт.
  • На события влияет множество факторов, к примеру, изменённые климатические условия и время года, убитые неигровые НПС, повышение уровня узла и т. д.
  • К событиям относятся: календарные ивенты, атаки на узлы, режим с превращением игроков в чудищ, случайные ивенты, точки интереса и сюжетные события.
  • Отдельного внимания заслуживают PvP-цели – именно они влияют на определение хода сражений.

События и их влияние на мир Ashes of Creation

Заканчивается статья на том, что у событий Ashes of Creation существуют масштабные последствия. Поскольку действия игроков влияют на окружение, обстановку, преобразования и многое другое. При этом каждый раз игрокам предстоит адаптироваться к изменённым условиям.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ