Спустя три недели задержки для Genshin Impact вышло обновление 2.7

Несколько недель тому назад в Китае произошла очередная вспышка COVID-19. В связи с этим правительство ввело карантинные меры, которые отразились на всех. И в том числе на разработчиках из HoYoverse, которые как раз готовились для Genshin Impact выпустить обновление 2.7.

Разумеется, из-за происходящего обновление им пришлось перенести. А игрокам взамен начали выдавать еженедельную компенсацию. Теперь же этот нелёгкий период подошёл к концу, поскольку обновление «Наваждения потаённых глубин» может оценить каждый поклонник Genshin Impact.

Поскольку обновление, как обычно, получилось объёмным, рекомендуем ознакомиться с полным списком нововведений на официальном сайте игры. Отметим лишь то, что вместе с выходом обновления начался новый ивент, были внесены изменения в игровой баланс и не обошлось без массы мелких нововведений.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ