Мультяшно-морская MMORPG Uncharted Waters Origin выйдет уже этим летом

Line Games официально сообщила, что выход кроссплатформенной корейской версии Uncharted Waters Origin состоится летом этого года (точная дата станет известна позже). Игра добралась до завершающего этапа подготовки после того, как успешно была проведена вторая закрытая бета.

Параллельно команда готовится выпустить глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin. Уже сейчас они занимаются подготовительными работами по добавлению игры в Steam, а также на другие площадки. Ну и «полируется» единая сборка с переводом на несколько языков.

Напоминаем, что в качестве основного движка для разработки игры использовался Unreal Engine 4. В качестве издателя выступает ранее упомянутая компания Line Games, но за разработку отвечают другие подразделения (в данном случае студия Koei Tecmo Games и Mofit).

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ