Состоялся релиз глобальной версии Ni No Kuni: Cross Worlds на русском языке с возможностью заработать

Два дня назад состоялся глобальный релиз MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds. Новинка распространяется для пользователей Android (Google Play), iOS (App Store) и PC (клиент можно скачать с официального сайта). Также продукт поддерживает русский язык и кроссплатформенность, что позволяет игре объединять геймеров, использующие разные устройства.

Особенностью новинки стал не только глубокий сюжет и захватывающая боевая система, но и современное графическое оформление, выдержанное в определенном стиле.

ni no kuni: cross worlds релиз глобальной версии

На данный момент игра предлагает на выбор пять классов персонажей: Плут, Сокрушитель, Инженер, Ведьма и Мечник. Все герои обладают уникальными способностями и характеристиками. Поэтому каждый игрок может подобрать персонажа исходя из своих предпочтений.

Дополнительно Ni No Kuni: Cross Worlds поддерживает блокчейн. Во время игры можно обзавестись Territe, которые впоследствии обмениваются на токены. Полученные монеты можно конвертировать сначала в крипту, а после в реальные деньги.

ni no kuni: cross worlds релиз глобальной версии

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ