Баг с «прилипающим» курсором сломал LOST ARK от Amazon Games

Майское обновление Destined for Destruction для LOST ARK от Amazon Games было наполнено не только внутриигровыми улучшениями и контентом, но и несколькими ошибками. Одна из таких ошибок способна даже испортить рейд или стоить добычи.

В одной из тем на Reddit пользователь под ником Sagezu наглядно продемонстрировал, как иногда предметы буквально «прилипают» к курсору мышки. Благодаря этому, игрок больше ничего не может сделать или уж тем более на что-то нажать. Вылечить «недуг» помогает либо перезагрузка игры, либо перемещение в другую локацию.

Разумеется, если вдруг подобное происходит в каком-нибудь рейде или подземелье, где необходимо помогать союзникам во время тяжёлого сражения, ничего сделать не получается.

Amazon Games пока никак не прокомментировала обнаруженный баг. Хотя наверняка они уже знают об этой проблеме и постараются в ближайшее время устранить ошибку.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ