Релиз мобильной MMORPG MU Origin 3 состоится на следующей неделе

Компания FingerFun заявила о скором релизе глобальной версии MMORPG MU Origin 3. Новинка будет представлена 25 мая, вдобавок игра локализована на русский язык. Об этом свидетельствует официальный сайт с полным переводом.

В настоящее время пользователи могут принять участие в предрегистрации и получить щедрые награды после релиза. Поскольку в игре зарегистрировалось достаточное количество геймеров, вознаграждения поступят в полном объеме.

MU Origin 3 распространяется для пользователей iOS и Android. Продукт разработан на современном движке Unreal Engine 4. Игроков ожидает детализированная графика и глубокий геймплей.

Главной фишкой новинки стало внедрение системы полетов, благодаря которой персонажи могут долгое время парить в воздухе и исследовать открытый мир с высоты птичьего полета.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
16 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ