Horror Forest 3 – бесплатный зомби-шутер в жанре MMORPG

В 2021 году компания Wenkly Studio представила новый зомби-шутер MMORPG Horror Forest 3, который распространялся только для пользователей Android. Однако совсем недавно разработчики выпустили версию для платформы iOS.

Авторы обещают проработанный открытый мир, где основной локацией выступает город, кишащий зомби, расположенный в темном лесу. Многопользовательский режим до шести игроков, битвы с боссами, глубокую систему прокачки и два режима PVP.

Также в Horror Forest 3 есть классические элементы жанра: гильдии, торговля, сбор ресурсов и поиск ценных предметов. Дополнительно создатели предлагают внушительный арсенал оружия и большой выбор снаряжения с возможностью модернизации.

Помимо захватывающих боев в игре присутствуют различные квесты и ежедневные задания, за которые пользователь получает достойные награды. Horror Forest 3 можно бесплатно установить в Google Play и App Store.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ