Mir M: Vanguard and Vagabond начинает закрытое бета-тестирование в Корее

С сегодняшнего дня стартует закрытое бета-тестирование MMORPG Mir M: Vanguard and Vagabond для пользователей Android и PC, которое пройдет на территории Кореи. Напомним, что недавно создатели сообщили о возможности скачать бета-клиент.

На официальном форуме авторы разместили ссылку для установки клиента. Стоит заметить, что для работы игры потребуется VPN. Мероприятие продлится до 22 мая. По окончанию ЗБТ весь достигнутый прогресс пользователей удалится.

Участники ЗБТ смогут протестировать основные игровые механики, коих авторы обещают немалое количество. Также геймеры насладятся современной графикой и большим набором персонажей, отличающимися параметрами и способностями.

Несмотря на то, что авторы объявили о закрытом тестировании, специального приглашения не требуется. Таким образом, разработчики хотят убедиться в исправности новинки перед предстоящим релизом.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ